Results 1 to 1 of 1

Thread: Тиммейты ракушки - не причина поражения

Member Recruit
    Level
    15
    Level completed: 1%, Points required for next Level: 99
    Achievements:
    Closed Beta Tester 500 Experience Points 1 year registered Forum Tier 2

Тиммейты ракушки - не причина поражения

обссна. Опять мысли вслух мои, да. Все прекрасно знают, что разрабы клали своё причинное место и на этот форум и на игроков и их пожелания. Поэтому не имеет смысла вообще ничего писать сюда или куда еще с целью улучшить качество игры.

Разработчики этой каловой массы это люди из другого измерения. Они не понимают чего хотят игроки, но зато точно понимают чего хотят от нас. Чего? Бабла. Собссна, как же привлечь игрока к каловой массе? Ведь барахтаться в какашках разумеется очень весело, но это быстро наскучит. Но а нам ведь нужны бабки, чтоб привносить в игру больше каловых масс, которые будут кушать игроки за свои бабки. Вообще... даже с человеческой позиции сложно понять игроков, которые покупают кал, т.о. поддерживая разработчика каловой массы, а потом жалуются на каловую массу и её разрабов. А уж с инопланетной т.з. тем более непонятно. Так, собссна, как же удержать потребителей кала непосредственно в этих самых фекалиях? Я не буду очень много умничать, но вам всем известно чувство, когда после поражения хочется победы. Как ни парадоксально, но чем больше поражений, тем больше хочется победить. Проигрывать постоянно тоже нельзя, иначе уровень притязаний упадет ниже плинтуса, а вместе с ним и стремление к этой деятельности. Вот. Поэтому надо в нашей каловой массе надо создать неравные условия соперничества, где одни заведомо имеют больше шансов на победу, чем другие и собссна уравновесить кол-во побед и поражений.

Мы обычно горим на тиммейтов (я сам тоже), но даже если тиммейты раканы, то поражение - не вина тиммейтов, а разработчиков, которые балансят игру так, что вы либо с большой вероятностью выиграете, либо с большой вероятностью проиграете. Вот в этом вся суть. Не имеет значения что вы делаете и как играете. Не тиммейты влияют на результат игры, а ***чий баланс, который заранее предопределяет исход игры и стремится сделать только одно - удержать вас в игре, чтобы вы покупали скины, а разрабы продолжали выпускать калл.

Не донатьте в это дерьмище, ведь вы не копрофилы и не вините тиммейтов за поражение, даже если они днища.
    Last edited by Abrikosikovich; 06-07-2019 at 05:44 PM.