Results 1 to 2 of 2

Thread: Проблемы с дегенератами

Проблемы с дегенератами

Игра превратилась в рутину, сначала идет список побед, потом список поражений. Ладно если бы это было в обычных режимах, но в рейтинговой игре так же. Тебя забрасывает к каким то дегенератам которые такое чувство что играть начали только вчера. Рецепт "отличного" матча по их мнению, это:

1. Играть и выбирать всегда одного персонажа, за которого у тебя лучше всего получается, таким образом эти идиоты засаряют команду флангами и уронами, не взяв при этом ни одного хила или танка, потом во время игры когда мы начинаем проигрывать, эти умники обижаются и становятся в АФК. И в конце матча ржут над командой, ибо посмотрите какой я умный, сорвал вам игру, тролль сотого лвл.

2. Использовать героев не по назначению. Таким образом танк в руках этого идиота становится флангом, хиллер уроном, фланг танком, урон флангом. Один раз мне попался даже перец, которые всю игру кричал какие же мы тупые нубы, не умеем играть, бегая при этом за Хана по флангу.

3. Брать в рейтинговой игре перса за которого не умеешь играть. Прежде чем заходить в рейтинговую игру, набейте опыт хотя бы на пятерых персах. Потому что в любой момент того единственного героя которого вы качали все время игры, могут просто запретить. Но нет, правила для таких индивидов не писаны.

4. Игроки в осаде, которые играют в бой на смерть. Такое тоже часто видел. Как команда очистив центр карты, не становится на точку и ждет груза, а все вместе бегут как угорелые на вражескую базу набивать фраги. В итоге их всех там кокают и центр естественно достается врагу.

5. Хилеры-уроны, я уже упомянул про это во втором пункте, но для таких чудиков нужен отдельный пункт. Да, конечно в игре есть хиллеры которые больше предназначены для урона, чем для хила, но даже в таких случаях нужно помогать команде. Но подобные люди и не думают лечить своих союзников. Было куча случаев когда я как проклятый бегал вокруг хиллера с одной полоской хп, а ему вообще фиолетово. Или случай когда я и хилер держали центр и тут на нас набигает орава вражеской команды, и чувак стоявший рядом даже и не думал прикасаться к клавише лечения, а зачем?

Hi Rez, почините пожалуйста матчмейкинг

Beta Player Count Avatarus's Avatar
    Level
    44
    Level completed: 41%, Points required for next Level: 118
    Achievements:
    Closed Beta Tester 1000 Experience Points 1 year registered Forum Tier 3
    Подпишусь под каждым пунктом. Все это видел, и не раз. Могу посоветовать играть в команде с друзьями, у которых есть возможность использовать голосовую связь.

Bring back recolors with mix&match system for skins released prior to OB68!
    Bring back Lifelike and revert Smoke and Dagger!