Results 1 to 2 of 2

Thread: Что мне не нравится в Паладинах.

Member Esquire Lisinder's Avatar
    Level
    7
    Level completed: 68%, Points required for next Level: 16
    Achievements:
    3 months registered 250 Experience Points Closed Beta Tester

Что мне не нравится в Паладинах.

Игра безусловно хорошая, интересная, ... НО есть вещи которые на мой взгляд её губят.
    1) Это отсутствующие игроки. Эта проблема не постоянная, но регулярная. Достигать может до 3 матчей из 5 подряд. Причем, с вводом новых персонажей, эта проблема резко обостряется. К-во ботов на новых персонажах растет не по дням, а по минутам.
    2) Качество ботов - ладно бы боты играли, чуть хуже среднего, но они же часто просто не могут пройти через дверь, или крутятся на абсолютно ровной поверхности. Т.е. для команды такой бот бесполезен. Неужели в наше время HI REZ не может создать адекватных ботов? Да 20 лет назад в Counter Strike боты были в разы умнее и интереснее, чем то что сейчас мы видим в Паладинах.
    3) Местами полное отсутствие баланса. Есть 1 персонаж, который уже всех достал (не буду писать какой, а то рискую получить предупреждение). Разработчики ничего с ним не делают, но игрокам просто неинтересно играть, когда они видят этого чемпиона среди противников.
    4) Я не вижу отдачи от сообщений о багах.
    Я написал о неработающей карте PIPа. И здесь и в "Bug reporting" Думаете мне хоть кто-то ответил?
    5) Атаки сбоку и с воздуха на экране игрока отображаются одинаково, и зачастую игрок не может понять, что по нему стреляют сверху. Неужели нельзя сделать для воздушных атак другое отображение, например желтым цветом? Но то такое.
    В общем, пишите, кто чем недоволен. Может нас услышат.

Banned Knight
    Level
    24
    Level completed: 3%, Points required for next Level: 97
    Achievements:
    Closed Beta Tester Forum Tier 2 1 year registered 1000 Experience Points Tagger Second Class
    Не нравится куча спама и оскорблений в чате, постоянные "you rock", и при этом отсутствует чёрный список и возможность отключить чат. Приходится каждый раз вручную каждого отключать на TAB. Даже в варфейсе можно отключить чат, а здесь нет ...