Page 38 of 38 FirstFirst ... 28 36 37 38
Results 371 to 380 of 380

Thread: Решение проблем с игрой

Member Recruit
    Level
    1
    Level completed: 76%, Points required for next Level: 12
    Вроде начало пускать с 1й попытки.Но появилась проблема с вылетом в начале игры, после чего 30 мин ты дезертир(((

Member Esquire Lisinder's Avatar
    Level
    7
    Level completed: 68%, Points required for next Level: 16
    Achievements:
    3 months registered 250 Experience Points Closed Beta Tester
    Кога ЧУДОВИЩНО имбалансен. Он тупо включает когти и непрерывно бесконечно наносит фантастический урон всем. Я не согласен когда критикуют Паладинс за вторичность, за графику, музыку и пр. Но не вызывает сомнений то, что баланс в этой игре полностью отсутствует.

Member Recruit
    Level
    6
    Level completed: 32%, Points required for next Level: 34
    Achievements:
    Quote Originally Posted by Lisinder View Post
    Кога ЧУДОВИЩНО имбалансен. Он тупо включает когти и непрерывно бесконечно наносит фантастический урон всем. Я не согласен когда критикуют Паладинс за вторичность, за графику, музыку и пр. Но не вызывает сомнений то, что баланс в этой игре полностью отсутствует.
    да фиг с этим когой

ког да ты попадаешь на платине в пачку с 2я 0лвл, которые написали что они играют меньше недели
    и типом в афке/боте....

и такое каждую катку, вот тогда начинает неистово гореть.
    И похую что баланса нету, распред еще хуже чем сам баланс....

Member Recruit
    Level
    1
    Level completed: 31%, Points required for next Level: 34
    Quote Originally Posted by Lisinder View Post
    Есть такое, буду удивлен если Когу не понерфят в ближайшее время. С другой стороны Дредж до сих пор в перманентном бане и никто с ним ничего не делает...

Quote Originally Posted by iDidNotWantThis View Post
    ког да ты попадаешь на платине в пачку с 2я 0лвл, которые написали что они играют меньше недели
    и типом в афке/боте....

и такое каждую катку, вот тогда начинает неистово гореть.
    Вчера проходили калибровку и тоже столкнулись с данной проблемой. Справедливости ради, у противника как правило оказывались такие же товарищи. А тут уж кому как повезет: у кого в команде просто новичок, а у кого твинк матерого игрока.
    Last edited by Tadamore; 02-03-2019 at 11:17 PM.

Member Recruit
    Level
    1
    Level completed: 70%, Points required for next Level: 15
    Achievements:
    7 days registered
    Нет, но они явно издеваются... Вроде наладилось и с 1 - 2 раз начало пускать... На тебе опять жопа 5 раз подряд не пускает. Что за хрень, А с Когой кстати тоже заметил перемены. Он непрерывно на когтях сидит. Свои пистолеты-пулеметы практически не включает. Но при определенном навыке "мелкий демон" Талус его вяжет в легкую...

Member Esquire Lisinder's Avatar
    Level
    7
    Level completed: 68%, Points required for next Level: 16
    Achievements:
    вот уже 10 попыток подряд не могу зайти в игру, зависает на загрузке профиля. причем, сервер работает - стрим на миксере транслируется.вчера 2 раза за 1 бой выкинуло, играл за скай. эта проблема со входом уже не меньше месяца, и до сих пор ничего не сделано.
    Ps тем, кто зависает на 10ке и не может снять задачу - зайдите в настройки и сделайте оконный режим во весь экран. визуально в игре никакого отличия от полноэкранного режима нет, зато теперь можно закрыть окно при зависании.

Помогите при запуске лаунчера пишет Please close Virtual box Exploit befor to start the game. Эту ошибку пишет в тех играх в которых есть Easy anti cheat не могу ни как решить, надеюсь на вашу помощь!!!

Member Recruit
    Level
    2
    Level completed: 24%, Points required for next Level: 38
    Achievements:
    31 days registered 100 Experience Points
    Quote Originally Posted by ГусьВеберусь View Post
    Помогите при запуске лаунчера пишет Please close Virtual box Exploit befor to start the game. Эту ошибку пишет в тех играх в которых есть Easy anti cheat не могу ни как решить, надеюсь на вашу помощь!!!
    https://steamcommunity.com/app/30439...241/?l=russian
    Go into your pc bios and check if virtual machine support is enabled, if so disable it, might be the cause.
    Перевод => Зайдите в bios ПК и проверьте, включена ли поддержка виртуальных машин, если да, отключите ее, это может быть причиной.
    Ещё как вариант , возможно в фоновом режиме работает виртуальная машина, отключите её во время запуска игры .
    Что такое виртуальная машина и как в биосе отключить поддержку виртуальных машин можно прочитать тут : https://itremont.info/programmnoe-ob...me-chto-delat/

Member Recruit
    Level
    10
    Level completed: 96%, Points required for next Level: 2
    Achievements:
    3 months registered 500 Experience Points Closed Beta Tester
    Здравствуй, тред.

Не могу войти в игру. При запуске просто черный экран. А ещё я вижу, как курсор показывает загрузку. Ждал долго, но ничего не произошло. Уже проверил целостность кэша, тоже не помогло. Произошло это как не неожиданно, само собой. Игру переустанавливать не хочется. Что делать?

Member Recruit
    Level
    2
    Level completed: 24%, Points required for next Level: 38
    Achievements:
    31 days registered 100 Experience Points
    Quote Originally Posted by ChameLion View Post
    Здравствуй, тред.

Не могу войти в игру. При запуске просто черный экран. А ещё я вижу, как курсор показывает загрузку. Ждал долго, но ничего не произошло. Уже проверил целостность кэша, тоже не помогло. Произошло это как не неожиданно, само собой. Игру переустанавливать не хочется. Что делать?
    Попробуй удалить папки paladinslive и paladins , там файлы конфигурации игры .
    Они по этому пути :
    C:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\paladinslive
    C:\Users\Имя позователя\Documents\My Games\paladins

Tags for this Thread