Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 10 of 20

Thread: Удалить игру или нет?

Beta Player Recruit
    Level
    17
    Level completed: 89%, Points required for next Level: 11
    Achievements:
    Closed Beta Tester Forum Tier 2 1 year registered 1000 Experience Points

Удалить игру или нет?

я проиграл в игру более 2000 часов. по поводу новой системы прокачки карт персонажей, сразу скажу чтобы прокачать все карты надо пару десятков миллионов голды, даже игроки с 500+ уровнем не сделают это. Зачем портить игру? Лучше бы сделали бы больше титулов и квестов.

Beta Player Viscount
    Level
    42
    Level completed: 44%, Points required for next Level: 113
    Achievements:
    Closed Beta Tester 1000 Experience Points 1 year registered Tagger Second Class Forum Tier 3
    Quote Originally Posted by InSwaT View Post
    я проиграл в игру более 2000 часов. по поводу новой системы прокачки карт персонажей, сразу скажу чтобы прокачать все карты надо пару десятков миллионов голды, даже игроки с 500+ уровнем не сделают это. Зачем портить игру? Лучше бы сделали бы больше титулов и квестов.
    Strangest English I ever read!

Beta Player Recruit
    Level
    2
    Level completed: 38%, Points required for next Level: 31
    Achievements:
    7 days registered 100 Experience Points
    Очень надеюсь, что ХайРезы собираются действовать по принципу "хочешь сделать хорошо - сделай плохо, а потом верни как было". То есть игроков этой новой системой припугнули, хайп подняли (а чо, чёрный пиар - тоже пиар), а потом всё отменят, показывая, что они прислушиваются к мнению коммьюнити и вообще няшки.
    Или с баблом у них совсем всё плохо, потому что новая система - галимый pay-to-win. Да, сундуки покупаются за золото, а у кого золота будет больше? Праааавильно, у тех, кто купил бусты акка и\или золотую пушку за реальные деньги.
    Не, ну новый титул практически ввели. Этот ВИП-значок около ника. Но он тоже упирается в валюту, а не в скилл... Как-то даже обидно.

Удалять игру лично я пока не буду, надеюсь на благоразумие разрабов. Но эти тенденции мне чё-то не нравятся...
    Last edited by Schwertwal; 12-03-2017 at 09:25 PM.

Banned Sovereign Prince
    Level
    88
    Level completed: 46%, Points required for next Level: 274
    Achievements:
    Closed Beta Tester 10000 Experience Points Forum Tier 4 1 year registered
    Да уж с карточками они намудрили , кристаллы всё решают

Beta Player Viscount Avatarus's Avatar
    Level
    35
    Level completed: 63%, Points required for next Level: 56
    Achievements:
    Closed Beta Tester Forum Tier 2 1000 Experience Points 1 year registered
    Удалил еще с прошлым патчем. Нас лишили халявных кристаллов, запихав их в нерабочие квесты. А теперь игра скатилась до p2w. Судя по последним патчам, ХайРезы готовы пойти на все, лишь бы вытрясти из игроков побольше бабла. И пофиг, что их игра тонет в багах, которые не исправляются месяцами. Не думаю, что ситуация переменится и разработчики внезапно все пофиксят. Скорее, старая фанбаза разбежится и игра понемногу заглохнет. А до тех пор, с вас будут продолжать тянуть бабки новыми скинами.

Bring back recolors with mix and match system for skins released prior to OB68!
    Remove Jenos' 2 sec. mobility cooldown!!1

Beta Player Baron Kandros's Avatar
    Level
    47
    Level completed: 79%, Points required for next Level: 42
    Achievements:
    Closed Beta Tester 1 year registered Forum Tier 3 5000 Experience Points Tagger Second Class
    Лично я пока что играю до установки патча. Если эта новая система останется и лоурез всё-таки решат кинуть нам дерьма с лопаты, то удаляю, как бы грустно мне от этого не было. А мне чертовски грустно, больше года игры, но такое отвратительное отношение к комьюнити уже заебало.
    after ~13 years of studying English still have problems with grammar sometimes

playing paladins since CB33
    (09/22/2016)

#PraiseChris

BRING BACK SURVIVAL MODE
    AND LET US GRIND FOR TITLES, NOT BUY THEM!

FL: almost all except Makoa and Terminus
    Support: Jenos, Mal Damba, Furia, Seris
    Damage: Cassie, Willo
    Flank: Evie, Zhin

Banned Sovereign Prince
    Level
    88
    Achievements:
    Они сами ещё не знают что делать , на тестовом сервере всё меняют , сейчас вот так вот :

Banned Sovereign Prince
    Level
    88
    Achievements:
    Quote Originally Posted by Avatarus View Post
    Удалил еще с прошлым патчем. Нас лишили халявных кристаллов, запихав их в нерабочие квесты. А теперь игра скатилась до p2w. Судя по последним патчам, ХайРезы готовы пойти на все, лишь бы вытрясти из игроков побольше бабла. И пофиг, что их игра тонет в багах, которые не исправляются месяцами. Не думаю, что ситуация переменится и разработчики внезапно все пофиксят. Скорее, старая фанбаза разбежится и игра понемногу заглохнет. А до тех пор, с вас будут продолжать тянуть бабки новыми скинами.
    Патч установили , давай устанавливай обратно клиент и в бой , ежедневки включили , и абгрейд карточек оставили за золотые монеты , и кристаллы дают , мало но дают , так что никакой паники все играть=)

Beta Player Viscount Avatarus's Avatar
    Level
    35
    Level completed: 63%, Points required for next Level: 56
    Achievements:
    Closed Beta Tester Forum Tier 2 1000 Experience Points 1 year registered
    Quote Originally Posted by DRON View Post
    Патч установили , давай устанавливай обратно клиент и в бой , ежедневки включили , и абгрейд карточек оставили за золотые монеты , и кристаллы дают , мало но дают , так что никакой паники все играть=)
    Не нравятся мне ни квесты, ни новая система карт. Играть каждый день по 2-3 часа у меня возможности нет, да и желания тоже.
    А карты... Раньше можно было собрать колоду под свой стиль игры и на ней тренироваться. Теперь уровень карт со временем меняется и надо постоянно привыкать к новым таймингам, скорости и дамагу. Но еще хуже то, что для игры в соревновательном режиме придется снова переучиваться. Да ну нафиг. Я привык играть с минимальным откатом хила на Дженоса, привык к нужной мне скорости плевка Дрогоза, к отхилу Иви при двойном блинке. Пока в соревновательный режим не вернут старую систему карт вместо нынешней форсированной херни, я буду рубиться в купленный по скидке Овервотч.

Bring back recolors with mix and match system for skins released prior to OB68!
    Remove Jenos' 2 sec. mobility cooldown!!1

Banned Sovereign Prince
    Level
    88
    Achievements:
    Avatarus , давай заходи в игру , сейчас постоянно на сервере всё меняется , сейчас недавно вышел мини патч , раздают плюшки какие то , забей ты на ранговые бои , играй ради удовольствия на казуале :