Page 1 of 2 1 2 LastLast
Results 1 to 10 of 13

Thread: Люди, нужна помощь!

Question Люди, нужна помощь!

Недавно буквально на ровном месте фпс в паладинах упал с +-80 на МИНИМАЛКАХ, до 50-60 на тех же настройках. Проверял всё: обновления, драйвера, оптимизацию - всё в норме.
    Позже решил посмотреть системные требования игры (комп старенький, мало ли графику в игре подкинули), выяснил лишь то, что в теории могу играть комфортно на средних. Но, повторюсь, даже на минималках в замесах 50 фпс. Может, знает кто, как фиксить? Очень благодарен буду, т.к нигде не знают, как мне помочь, а играть уже как неделю невозможно.

Banned Sovereign Prince
    Level
    88
    Level completed: 46%, Points required for next Level: 274
    Achievements:
    Closed Beta Tester 10000 Experience Points Forum Tier 4 1 year registered
    Ctrl + Alt + Del диспетчер задач , посмотри в простое не грузит ли какой нибудь процесс камень и память и не жуёт ли жёсткий диск :

Попробуй в настройках выставить Direcx 11 :

Установи эту софтину для мониторинга температуры компонентов железа , запусти какую нибудь игру и под нагрузкой посмотри нет ли перегрева :

Софтина : http://filehippo.com/download_speccy
    Все скрины кликабельны . Болше я не знаю в чём может быть трабла , может кто другой подскажет по этой проблеме .
    Last edited by DRON; 10-30-2017 at 12:54 AM.

С директом попробую, но остальное бесполезо т.к в плане нагрева и нагрузки у меня всё норм. такое чувство, что игра использует только четверть моего железа

Попробовал, спасибо большое. Теперь при средних 70-80 фпс.

ГОСПОДИ, ОПЯТЬ 50 ФПС. КАК ЖЕ У МЕНЯ БОМБИТ. КАК МНЕ ФИКСИТЬ ЭТО?!?!??!?!?!

Banned Sovereign Prince
    Level
    88
    Achievements:
    Quote Originally Posted by МаксуткаВовиков View Post
    ГОСПОДИ, ОПЯТЬ 50 ФПС. КАК ЖЕ У МЕНЯ БОМБИТ. КАК МНЕ ФИКСИТЬ ЭТО?!?!??!?!?!
    У меня кстати на 2-м пк такая же проблема , надо дождатся патча 62 ( установят где то в середине недели ) может получше будет , либо искать инфу и писать о проблеме в англоязычной ветке на английском ; http://forums.paladins.com/forumdisp...hnical-Support
    У людей подобная проблема тоже возникает : http://forums.paladins.com/showthrea...6694-FPS-Drops
    Либо в саппорт написать на английском , отправив логи : http://www.hirezstudios.com/submit-s...tactUs&l=en_US

Last edited by DRON; 10-30-2017 at 06:01 AM.

Отправлял заявку. Тоже думаю ждать патча. У кого такая проблема была, сама решилась? Просто, под новый год у меня аналогично было, потом само отошло (а может и не само т.к не играл 1-2 месяца)

Banned Sovereign Prince
    Level
    88
    Achievements:
    Почитал тему англоязычную , ссылку на которую я дал , один там порекомендовал попробовать запустить игру в безопасном режиме , попробовал сейчас у себя , настройки видео сбрасываются в какой то ужастный вид , изображение становится ужастное , при этом никакого эффекта для увеличения фпс не было , всё так же было :

Не рекомендую .

Я уже пробовал) Как только ты мне скинул, сразу чекал. Ну ладно, чтож поделать... До след. патча буду онли казуалки играть, а то и так уже скоро солью своё нубное серебро.

Англичане новые комменты добавили к посту. Видимо, проблема и правда в патче. Тогда уж точно придётся мучаться до 62 патча(