Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 11 to 14 of 14

Thread: Рейтинг 2.0

Member Recruit
    Level
    12
    Level completed: 80%, Points required for next Level: 10
    Achievements:
    Closed Beta Tester 3 months registered 500 Experience Points
    тянуть тех кто играть не умеет? зачем?

Member Recruit
    Level
    1
    Level completed: 74%, Points required for next Level: 13
    Achievements:
    7 days registered
    Quote Originally Posted by Osfilagus View Post
    тянуть тех кто играть не умеет? зачем?
    вопрос в том зачем те кто играть не умеют лезут в рейтинг? Если ты не понимаешь как играть и тебе просто пыщ пыщ пыщ ололо то бегай в рендоме, там ни статистик не рейтинга. В любом случае рейт постоянно надо улучшать а иначе он будет падать пассивно. И так и так если ты как говориться нуб то смысла нет лезть в состязания. То что раскидали по дивизионам это конечно хорошо и так сказать есть куда стремиться но вот сам процесс получения очков я считаю требует доработки. Надо сделать начисление ОТ по уровню полезности игрока к команде. Это конечно не просто, но прописать алгоритмы начисления ОТ после боя при подсчёте результата. Есть же "лучшие в классе", а значит примерные алгоритмы как минимум по классам уже имеются. Взять за основу статистику по чемпиону и от неё уже скакать. Я уже выше прикладывал скрин, я хилом сделал в бою 190к отхила, что превышает отхил во вражеской команде вдвое, тогда почему я должен терять 6 очков ОТ если я выжал максимум из своего героя? при таких раскладах в случае поражения хотя бы не забирать очки. Тоже самое и с победами. Правильно, зачем тянуть тех кто пробегал всю игру не понятно где, а команда вчетвером затащила катку? Начислять таким не 16 очков, а 1 или вообще ноль. Вот над чем надо работать я считаю.
    Last edited by AIDMAN; 08-12-2017 at 04:05 AM.

Member Recruit
    Level
    10
    Level completed: 10%, Points required for next Level: 45
    Achievements:
    Closed Beta Tester 3 months registered 500 Experience Points
    Это что за издевательство, а не рейтинг?????? Одну игру играешь - потом "состязание 30 минут не доступно" и так третий день... с ума что сошли?? как такой продукт можно выпускать в люди????

Member Knight Policemeister's Avatar
    Level
    15
    Level completed: 87%, Points required for next Level: 13
    Achievements:
    Closed Beta Tester 3 months registered 500 Experience Points Forum Tier 2
    Да, новая система рейтинговых боев введена, но прогресса как такового нет. Он даже хуже стал. Теперь люди, которые не умеют играть стали к тому же брать чемпионов низких уровней в Состязание.

Свое мнение я высказал вот здесь: новый Ranked - как нас обманули

Можете почитать на досуге.
    А пока, Peace!