Page 2 of 2 FirstFirst 1 2
Results 11 to 20 of 20

Thread: Ваш аккаунт заблокирован

Member Esquire hapqa's Avatar
    Level
    5
    Level completed: 4%, Points required for next Level: 48
    Achievements:
    Tagger Second Class 7 days registered 250 Experience Points
    Самое интересное, что у этого товарища подпись какая
    "Hate cheaters. Twitch.tv/xtr1mal" Так то! Хахах
    Plata O Plomo

Member Recruit
    Level
    2
    Level completed: 8%, Points required for next Level: 46
    Achievements:
    100 Experience Points
    Тоже забанили за просто так. Читами нокогда не пользовался, т.к. намного интереснее тащить самому. В игре пару раз делал удачные убийства. Может из-за этого забанили. У друга та же проблема, только он вообще смог 1 стрелой 3 убить, т.к. была мясорубка. Может уровень игры ошыбочно за читы принимают, атормозной инет+ баги играют свою роль ( да, мой пк слаб). Жаль. Игра классная, а я забанен.

Member Recruit
    Level
    2
    Level completed: 8%, Points required for next Level: 46
    Achievements:
    100 Experience Points
    *ошибочно* (xD я теперь типа школьник) (мне 20)

Member Marquess DRON's Avatar
    Level
    82
    Level completed: 71%, Points required for next Level: 148
    Achievements:
    Closed Beta Tester 10000 Experience Points Forum Tier 4 1 year registered
    Судя по тому что вы прокачатся ладом не успели ещё , создайте другой аккаунт , учётную запись и играйте дальше на другом аккаунте , старайтесь в чате ничего не писать и не отвечать , античит в логах чат отмечает , если вас называют нубом , просто промолчите .
    А всем читакам информация , античит не сразу банит , вы можете играть месяцами , но рано или роздно вас забанят . Возможно просто кто то написал жалобу на вас :

Напишите тикет в саппорт с предоставлением логов игры : http://forums.paladins.com/showthrea...-добрые

Hi All
    Аналогичная трабла. 2 дня назад скачал игру. Зарегался. Вечер поиграл - бан. Думаю ладно.
    На следующий день не разбанили.
    Регаюсь 2 раз. Вечер игры - бан.
    Что же это за игра такая? А еще хотел купить всех персов. Видать разрабам не нужны мои деньги. пИчалька

Сегодня захожу в игру, пишет "Ваш аккаунт заблокирован". Никогда читы не использовал и не собирался, играл честно. Еще и донатил.. Никакие уведомления о бане не приходили, не подскажите, как хотя бы посмотреть срок бана?

Member Marquess DRON's Avatar
    Level
    82
    Level completed: 71%, Points required for next Level: 148
    Achievements:
    Closed Beta Tester 10000 Experience Points Forum Tier 4 1 year registered
    Quote Originally Posted by srmufa01 View Post
    Сегодня захожу в игру, пишет "Ваш аккаунт заблокирован". Никогда читы не использовал и не собирался, играл честно. Еще и донатил.. Никакие уведомления о бане не приходили, не подскажите, как хотя бы посмотреть срок бана?
    Тут почитайте : http://forums.paladins.com/showthrea...560#post332560
    Желательно им отправить логи игры и ссылку на ваш конфиг статистики матчей : http://paladins.guru/
    Если банят без причины , надо в суд на них подавать =)

В общем еще 2 аккаунта сделал - забанили
    Сын себе ак сделал - забанили. Полный пиз....ц
    И саппорт молчит.

Member Recruit
    Level
    1
    Level completed: 54%, Points required for next Level: 23
    Achievements:
    7 days registered
    Я так если честно хоть немного и расстроился но все же вздохнул с облегчением когда увидел что мой аккаунт заблокирован. И поверьте мне создавать новые не собираюсь, но все же могли бы указывать по какой именно причине была совершенна блокировка. Особенно как выше кто-то писал что не надо в чате ничего писать, пусть вас оскорбляют но вы лучше молчите. Это офигенная политика у них тогда получается, они могут называть тебя нубом, криворуким и.т.д без веских на то причин, а ты должен бояться даже что-то написать в свое оправдание. А то еще вдруг забанят и не того кто начал первым флеймить и оскорблять, а тебя дружок потому что ты решил отстоять на словах свою правоту. Зачем тогда в этой игре нужен чат я не понимаю, могли бы тогда оставить только голосовые реплики. Да и все - таки сейчас как и во многих западных компаниях к игрокам из стран СНГ у них явно предвзятое отношение. К примеру какой - нибудь не очень одаренный американский каникуляр не умеющий играть но умеющий хорошо материться и искать виноватых в каждом своем поражении может накатать на вас репорт и не один. Пусть вы за матч и слова в его сторону не написали, но его жалобу рассмотрят скорее чем вашу написанную на русском языке. И я думаю что их работники сидящие в поддержке могут запросто забанить вас, просто узнав что вы где - то когда - то имели неосторожность написать что - то на своем родном языке. И это для них как и для многих других сейчас является веской причиной и доказательством вашей вины во всем что вы еще даже не сделали. В общем если вы русский запомните, что вы для них априори не правы, даже если и сто процентов правы по сути. Поэтому я и вздохнул с облегчением что забанили меня сейчас, а не когда бы я купил фаундерс пак или что-то еще в их игре.

up up up up